Compra Online

Regístrate o Inicia Sesión para ver nuestros precios.

Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP TransceiverFibr[...]



CÓDIGO: CISMGBSX1
FABRICANTE: CISCO
GARANTÍA: 12 Meses


El precio incluye IVA *regístrate o inicia sesión para ver el precio
Garantía real de fábrica
Entrega gratuita en Santa Cruz (ciudad)*aplica condiciones
Envíos por courier a nivel nacional

Especificaciones Técnicas

Características del producto

Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver Fibra multimodo (MMF)-Duplex LC http://www.cisco.com/c/en/us/products/collateral/interfaces-modules/small-business-network-accessories/data_sheet_c78-552203.html Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver -Medio: Fibra multimodo (MMF) -Tipo de Conector: Duplex LC - Adiciona conectividad de fiibra óptica a Switches Small Business. -Fácil de remover. -Hot Swapp (Conexión en Caliente) para mantener la red disponible. -Multimode fiber, 850 nm wavelength, support up to 500 m

¿Te gustaría ganar comisiones por referirnos clientes?

Únete ahora a nuestra red de afiliados y conviértete en vendedor independiente de Open Support

+1000 personas independientes alrededor del mundo expanden sus ingresos con nuestro Programa de Afiliados. Únete a nosotros para hacer de Open Support un mejor lugar para alcanzar tu libertad financiera.